А Вы скучали по солнечной Греции? Рады сообщить о запуске полётной программы на остров Крит из Казани с пересадкой в Анталии!

Остров Крит - это крупнейший греческий остров, расположенный в Средиземном море. Он известен своими белоснежными пляжами, кристально чистой водой, прекрасными горными пейзажами, археологическими находками и культурным наследием.

Крит имеет богатую историю, которая начинается с древнегреческих времен. Здесь расположены знаменитые достопримечательности: Кносский дворец, где жил легендарный царь Минос, и древний город Фестос.

Конечно же, остров славится своей греческой кухней, в которой используются свежайшие местные продукты: оливковое масло, мед, сыры, овощи и морепродукты.

Для молодёжи и любителей активного отдыха идеально подойдёт курорт Херсониссос. Он расположен на северо-восточном побережье острова и славится своими пляжами, ночной жизнью и множеством ресторанов и баров.

Тем, кто ищет спокойствие и умиротворение, лучше выбрать курорт Элунда. Этот район предлагает туристам расслабляющий отдых на берегу моря. В этом месте Вы можете насладиться прекрасными пейзажами и посетить множество ресторанов и магазинов.

Регион Ретимно на западном побережье острова также пользуется большой популярностью среди туристов. Здесь можно насладиться прекрасными пляжами, посетить музеи и археологические объекты или попробовать местную кухню в колоритных тавернах.

Также на Крите есть курорты, специализирующиеся на экотуризме, например, Вай, известный своим пляжем с пальмами и заповедником Критского дикого оленя.

Какой бы регион Вы не выбрали, в любом случае, Крит - это прекрасное место для отдыха. Оставляйте заявку на подбор тура и наши специалисты подберут лучшее предложение именно для Вас!